Ева Лонгория

Знаменитости без макияжа


Какие они на самом деле?

Знаменитости без макияжаМы часто пишем о макияже знаменитостей и о секретах их красоты. Но сегодня мы посмотрим видео о том, какие же на самом деле звезды, когда они не прячут лицо под слоем косметики.

Хороший визажист, лучшая косметика. Вопрос в том, что происходит после того, как знаменитости скрываются от глаз публики за закрытыми дверями?

Мы покажем их истинное лицо. Тайра Бэнкс, Джессика Симпсон, Джулия Робертс и Аврил Лавин не всегда выглядят безупречно. Они также имеют морщинки, веснушки, угри и гиперпигментации на коже.

Для нас, наблюдающих фото знаменитостей без ретуши — это конец комплексов, связанных с недостатками собственного лица. В конце концов,  — это именно то, что делает их красивее простых людей, так что, для того чтобы быть как звезда достаточно уметь пользоваться косметикой.

Конечно, для некоторых звезд удачный способ попасть во внимание средств массовой информации и стать главным событием — это показать свое «не сделанное» лицо, а у других знаменитостей вызывает проблемы появление на улице без макияжа.

Мы с нетерпением ждем фотографий знаменитостей без макияжа не для того, чтобы комментировать каждую веснушку и морщину звезды, а для того, чтобы лишний раз убедиться, что они не совершенны, и мы также можем не отчаиваться, что мы также не совершенны.

Как тебе нравятся знаменитости без макияжа?

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа

Знаменитости без макияжа