Chanel Актрисы

Зои Дешанель в серебряном творении J. Mende


Это один из самых красивых нарядов на мероприятии.

Зои Дешанель в серебряном творении J. MendeЗои Дешанель была одной из самых ярких звезд на красной дорожке церемонии награждения Emmy в 2013 году.

Она появилась на церемонии в длинном платье коллекции Silver Resort 2014 от дизайнера J. Mendel. Платье сразу же завоевало признание — этот наряд попал в список десяти самых красивых на в церемонии по мнению модного издания Vogue. Что же сделало его таким особенным? На первый взгляд, платье имеет простую форму и детали, скромный вырез, вместо глубокого декольте, бант, накинутый на талии и большой вырез в длинном подоле, открывающий ноги Зои.

Актриса завершила стилизацию шикарной укладкой волос, заметным кольцом от Chanel и блестящим клатчем дизайна Edie Parke.

В чем же особенность наряда Зои Дешанель? Почему критики моды так высоко отозвались о внешнем виде кинозвезды? Секрет в том, что вся композиция была очень последовательна, здесь сочетаются друг с другом различные детали, которые не может и не являютя особенными самостоятельно, но отлично дополняются. Зои также не забыла позаботиться о своем лице, изящный макияж ненавязчиво подчеркивал красоту актрисы и не отрывался от общего характера стиля.

Что ты думаешь об этом творении? Заслуживает ли оно место в списке лучших на церемонии вручения Emmy? На наш взгляд, очень даже! Но в первую очередь, потому что это платье одела такая красавица, как Зои Дешанель.

Дорого ли стоит раскрутка сайта? Узнай, что нужно, чтобы в топ поисковых систем. Реклама в Интернете должна приносить прибыль, поэтому продвижение так важно для любого сайта.

Как тебе нравится наряд Зои Дешанель?

Зои Дешанель в серебряном творении J. Mende

Зои Дешанель в серебряном творении J. Mende