Шоппинг

1000 фунтов, чтобы сделать из дочери принцессу


Как делаются принцессы?

Мать потратила 1000 $, чтобы сделать из дочери принцессуЧто только не делают мамы для своих маленьких принцесс? Оказывается, однако, что иногда этого становится слишком много.

Роскошный торговый центр Харрода в Лондоне открыл бутик Bibbidi Bobbidi, в котором за тысячу фунтов мы можем превратить свою дочь в принцессы из диснеевских мультфильмов.

Девочкам здесь делают макияж, причесывают, а затем фотографируют.

Шестилетние дети оказываются как-будто в розовом раю. Они становятся очень важными, единственными и в абсолютном центре внимания. На целый час. Но когда деньги у мамы заканчиваются, заканчивается и веселье — значит пора вернуться к нормальной жизни.

Плата за такое удовольствие может некоторым показаться чрезмерной, даже для богатого британского населения, но бутик, благодаря своему предложению, буквально атакован толпами нетерпеливых мам и дочерей.

Вариант с ценником в тысячу фунтов является самым дорогим в прайс-листе (здесь есть также пакет в 100 фунтов), но родители не жалуются. Дочери еще меньше, ведь за эту сумму им сделаютмакияж, оденут в сказочное платье и дадут поносить тиару.

Некоторые мамы жаловались, что после возвращения домой, девочки не хотят убирать свои комнаты. В конце концов, каждая из них является «настоящей принцессой». И как ты после такого сможешь убедить их, что это не так?

Чтобы купить хорошую детскую одежду и обувь не обязательно необходимо ехать в Великобританию. также может предложить достойный ассортимент. Твой ребенок должен носить только лучшее.

А ты бы потратила 1000 фунтов, чтобы сделать из дочери принцессу?

Мать потратила 1000 $, чтобы сделать из дочери принцессу

Мать потратила 1000 $, чтобы сделать из дочери принцессу

Мать потратила 1000 $, чтобы сделать из дочери принцессу