Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс


Супермодель Карли Клосс потратила $ 1.97 на квартиру в Уэст-Виллидж в Нью-Йорке.

Дом модели Карли Клосс20-летняя модель рассказала в сентябрьском номере журнала Page Six о том, что она готовится купить свой «самый первый дом», и в этом месяце она приобрела квартирку на две спальни , в Нью-Йорке в кооперативе на Чарльз-стрит.

Ключевые особенности роскошного особняка Клосс включают в себя просторную кухню, гардеробную, открытую террасу и подвальное помещение, которое риэлтеры предлагают превратить в комнату с домашним кинотеатром.

Клосс жаловалась ранее, что она не может дождаться, когда у нее будет собственный дом в городе.

Она объяснила, что за последние пять лет она путешествовала туда и обратно между Сент-Луисом, где живет ее семья, и Нью-Йорком, где она работает.

Этот шаг, по слухам, также означает для модели, что она будет ближе к своему бойфренду, 27-летнему Джошуа Кушнеру, который является основателем инвестиционной фирмы Thrive Capital, расположенной на Манхеттене.

Парочка была замечена вместе на вечеринке после показа моды Виктории Сикрет в начале этого месяца.

Новое жилище Клосс было выставлено на рынке недвижимости в июле.

Квартира изначально выставлялась по цене $ 1,995,000, с ежемесячной коммунальной платой в размере $ 1709.

На первом этаже находится просторная гостиная с выходом в сад и лестница, ведущая на кухню-столовую.

Здесь есть все условия для приготовления пищи: удобные шкафы, мраморные столешницы. Здесь достаточно места для хранения чего угодно.

Вполне вероятно, что Клосс охотилась за домом с достаточно большой кухней, чтобы не стесняясь в пространстве разместить свои выпечки.

Этой осенью она создала специальный рецепт шоколадного печенья, который называла Печенюшки Карли. Печенье продавалось в Сохо в магазине DKNY в течение Ночи Моды в Нью-Йорке. Выручка от продаж поступила в фонд помощи голодающих детей по всему миру.

Как тебе нравится дом модели Карли Клосс?

Дом модели Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс

Дом модели Карли Клосс