Беременность и роды

Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила


Работа над телом не заканчивается после тренировок.

Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила Джессика Симпсон, которая после рождения дочери Максвелл в 2012 году набрала вес, снова хвастается отличной фигурой.

Звезда родила второго ребенка и сейчас признается, что восстановилась после рождения и что это было легче, чем в первый раз.

Во-первых, Джессика не прибавила в весе, а следит за собой и заботится о диете. Во-вторых — вскоре после рождения сына, Симпсон начал много ходить.

Знаменитость говорит в интервью, что фигурой она обязана простой хотьбе. Под руководством тренера, она занимается 3 раза в неделю в течение 45 минут, но, кроме того, она очень много ходит.

Иногда прогулки с детьми этому благоприятствуют. Иногда, Джессика сама отправляется на длительные прогулки — каждый день она пытается проходить около 10 километров.

Она говорит, что движение не является ее единственным способом похудеть:

Я не только ходила, чтобы похудеть после беременности. Я также уделяла больше времени релаксации и снятию напряжения. Я хотела чувствовать себя лучше и быть счастливее, — говорит Джессика.

Каждый день я стараюсь проходить около 10 километров. Это заставляет меня чувствовать себя лучше.

Эксперты хвалят такой способ занятиями спортом.

Маленькие шаги могут изменить вашу жизнь — говорит Нэнси Кларк, которая занимается реабилитацией спортсменов.

Прогулка в довольно быстром темпе, предпочтительно в холмистой местности, это отличная тренировка для всего тела. Чтобы результаты были лучше, стоит ходить с дополнительной нагрузкой — например рюкзаком, и одевать соответствующую одежду.

Стараясь скинуть лишние килограммы после беременности, совершайте прогулки вместе со своим ребенком. Таким образом Вы не только будете проводить больше времени вместе, но и с самого детства будете воспитывать любовь к здоровому образу жизни у своего малыша. Как уже писалось выше, перед прогулкой необходимо правильно одеваться. Поэтому если вы отправляетесь на прогулку с маленьким ребенком, позаботьтесь о том, чтобы и он был одет соответствующе. Одежду для малышей можно найти . Одежда для новорожденных из качесвтенных материалов, как в этом интернет-магазине, позволит дышать коже ребенка и не вызовет дискомфорта.

Как ты думаешь, Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила?

Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила

Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила

Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила

Джессика Симпсон похудела, потому что много ходила