Разное

Джилл Оуэнс — модница из секонд-хенда


Можешь ли ты в это поверить?

Джилл Оуэнс - модница из секонд-хендаВстречай Джиллиан Оуэнс. Молодая девушка ничем не выделяется из толпы, и мы бы не узнали о ней, если бы не ее уникальная страсть. Джилл решила попробовать свои силы в мире моды. Девушка стремиться к инновациям и испытывает вечное желание иметь новую и лучшую (?) одежду, впрочем, как и все мы. Но Джилл пошла дальше, она не покупает себе одежду в модных бутиках и ищет вдохновение не в коллекциях крупных домов моды, а в магазинах секонд-хенд.

Если ты все же ищешь с самыми свежими новинками последнего сезона, тебе поможет этот сайт.

Вдохновение Джилл Оуэнс приходит только в магазинах подержанной одежды. Этого ей достаточно, чтобы купить несколько экземпляров бесформенной одежды и превратить ее в прекрасные модели для молодых модниц. Свои идеи красочных проектов Джилл сопровождает стильным макияжем.

Что же получается? Трикотажное бесформенное платье, напоминающее палатку? Нет проблем — она создает из него вполне хорошую тунику. Плотный халат из твердой ткани — идеальный материал для модного мини-платья! И таким образом мы могли бы бесконечно рассказывать о подобных примерах.

Мы выбрали для тебя некоторые из созданий Джилл — может быть, они будут источником вдохновения и для тебя. В конце концов, тебе не нужно много, чтобы создать что-то из ничего. Иногда для этого достаточно только увидеть хороший пример. Ну, и посетить секонд-хенд.

Другие варианты одежды от Джилл можно найти в ее блоге. Смотри сама!

Как тебе нравится одежда от Джилл Оуэнс?

Джилл Оуэнс - модница из секонд-хенда

Джилл Оуэнс - модница из секонд-хенда

Джилл Оуэнс - модница из секонд-хенда

Джилл Оуэнс - модница из секонд-хенда

Джилл Оуэнс - модница из секонд-хенда