Дизайн и интерьер

Элитный интерьер. Разработка эксклюзивного дизайна интерьера в квартире или доме


Элитный интерьер - какой он должен быть?Дорогое жилье требует элитного оформления, что подчеркнет статус хозяев, их имидж и вкусы. Это будет выглядеть роскошно и красиво. Элитный интерьер создается профессионалами, которые подготавливают проект, учитывая все требования и предпочтения хозяев.

Для начала необходимо выбрать стиль оформления. С элитным интерьером прекрасно сочетаются барокко, классика или готика. Те, кто ценит новинки современности, предпочтут стиль хай-тек.

Если элитный интерьер будет выполнен в классическом направлении, то такая обстановка будет отличаться некой сдержанностью. Здесь будут присутствовать пастельные оттенки, резная или кованая мебель, высокие потолки, лепнина и антиквариат. В таком интерьере вы можете увидеть камин в гостевой комнате, а также старинные картины в резных рамках. Для ванной комнаты отлично подойдет элитная сантехника, отделочные материалы и аксессуары из интернет-магазина .

В классическом оформлении элитного жилья должное внимание стоит уделить цветовой гамме. Чаще всего используется нежно-розовые, бежевые, светло-зеленые или бледно-голубые оттенки. В таком интерьере будет роскошно смотреться дизайнерская коричневая, бронзовая и темно-серая мебель. Определенные акценты могут быть в оранжевых, красных или золотистых цветах.

К особенностям элитного интерьера можно отнести:

— в ванных комнатах устанавливается самая дорогая и элитная сантехника;

— кондиционеры и системы вентиляции должны работать с минимальным уровнем шума;

— подоконники, пороги и столешницы выполняются с натурального камня либо массива;

— для отделки используются самые качественные строительные материалы.

Элитный интерьер больше подойдет для просторных помещений с высокими потолками. Такое оформление жилья действительно выглядит роскошно и романтично. Такой дом всегда будет уютным, изысканным и комфортным.