Эмма Уотсон

Эмма Уотсон в двух маленьких платьях


Она всегда ставит на классику!

Эмма Уотсон в двух маленьких платьяхЭмма Уотсон появилась на премьере нового фильма Элитное общество Софии Копполы, в котором она играет главную роль.

Молодая актриса, которая с недавних пор определенно выбирает классический стиль, на этот раз также решила появиться в одном простом и одновременно стильном дизайне.

Представленное черное, расклешенное платье дизайнерства Louis Vuitton с глубоким вырезом было очень простое, но элегантное.

Под платье Эмма подобрала туфли на высоком каблуке от Christian Louboutin, сиреневый маникюр и малиновые губы, которые стали отличным дополнением к её женственному образу.

Нам по вкусу классический стиль Эммы Уотсон, мы надеемся тебе он тоже нравится.

Как тебе нравится внешний вид молодой звезды?

Эмма Уотсон в двух маленьких платьях

Классика в релизе молодой девушки!

Эмма Уотсон в двух маленьких платьяхЭмма Уотсон долго была верна девичему стилю, который подчеркивает ее тонкую красоту. Недавно, однако, актриса стала очень часто выбирать элегантные наряды для взрослых женщин.

На этот раз, также на премьере последнего фильма Софии Копполы Элитное общество, Эмма появилась в сером наряде, состоящем из слоистого платья Chanel из коллекции осени 2013 года. Для наряда она выбрала черные туфли Giuseppe Zanotti, усеянные кристаллами Swarovski.

Эта стилизация британской актрисы выглядит потрясающе, мы находим в ней сочетание элементов классики с молодежным видом.

Волосы, заплетенные в косу и красные губы завершили набор, который оказался чрезвычайно успешным. Согласна ли ты с нами?

Если ты ищешь качественное постельное белье, одеяла, пледы или полотенца, в интернет-магазине ты найдешь большой выбор. Ведущие производители текстиля в одном месте и по доступной цене только здесь.

Что ты думаешь об этом наряде Эммы Уотсон?

Эмма Уотсон в двух маленьких платьях