Кася Струсс

Кася Струсс на обложке журнала W Корея


В создании из последней коллекции дома моды Gucci.

Кася Струсс на обложке журнала W КореяКася Струсс,  наряду с Моникой Ягосяк, пожалуй, самым востребованные польские модели на азиатском рынке. Как мы видим Струсс очень часто появляется в фотосессиях, которые публикуются на Дальнем Востоке в престижных журналах, и также часто попадает на обложки.

Супермодель завоевала не только Европейский модный рынок, а и подрабатывает на Востоке. Как, впрочем, делают множество американских и европейских моделей, ведь спрос на европейскую внешность есть во всех уголках мира.

На этот раз моделька украсила майский номер южнокорейского издания журнала W. К сожалению в сеть не попал еще ни сам журнал, ни информация о подробностях фотосессии. Так что мы еще не знаем, кто является автором изображения и кто выбрал наряд.

Как, на твой взгляд, получилась Кася в этот раз?

Кася Струсс на обложке журнала W Корея

Желание заработать деньги в Интернете своим умом есть у всех нас, но не каждый решается попробовать свои силы. Прекрасную возможность испытать себя дает . Валютный рынок покоряется самым смелым и рассудительным. Осталось узнать, будешь ли ты в этих рядах?