Актрисы Звезды

Кейт Бланшетт хочет быть облизана миллионами


Уже не можем дождаться, когда это случится.

Марки Кейт БланшеттТакие австралийские звезды, как Кейт Бланшетт, Рассел Кроу, Николь Кидман и Джеффри Раш могут рассчитывать на бессмертие, правда, особым образом.

Австралийская почта решила, что выпустит на рынок марки с фотографиями актеров, положительно пропагандирующих миру имя своей родины. Каждая звезда уже очень скоро сможет увидеть необычную коллекцию марок со своим изображением. На одной из них знаменитость будет увековечена в своем естественном виде, в то время как второе фото актера будет в полном образе в роли самого популярного фильма, в котором он сыграл.

Актерам эта идея по душе. Как прошла информация в прессе, все они были очень довольны, особенно Кейт Бланшетт, которая даже сказала по этому поводу:

  — Я буду облизана миллионами австралийцев, я уже не могу этого дождаться, — пошутила знаменитость.

Нам же интересно, в свою очередь, как бы наши актеры отреагировали на то, чтобы украшать своим изображением марки, и, самое главное, согласились бы их облизывать наши соотечественники? Как ты думаешь?

Марки — такая же неотъемлемая чать почты, как и почтовые ящики. Купить  для корреспонденции вы можете здесь. Металлические почтовые ящики идеально подходят для офисов, подъездов, коттеджей и продаются индивидуальные, четырех, пяти, шести, семи и восьми секционные.

Что ты скажешь об этом нововведении?

Кейт Бланшетт хочет быть облизана миллионами

Кейт Бланшетт хочет быть облизана миллионами