Виктория Бэкхем

Кэмерон Диаз будет разрабатывать эксклюзивную сумку


Для Pour La Victoire.

Кэмерон Диаз будет разрабатывать эксклюзивную сумкуРяды огромного количества знаменитостей, которые решили покорить мир моды, а не только пользоваться его плодами, пополнились еще одной звездой.

Кэмерон Диаз начала новый этап в своей карьере — она решила стать дизайнером роскошных сумок. Pour La Victoire — эксклюзивный бренд, который производит кожаную обувь и аксессуары — нанял актрису на должность художественного руководителя. Кроме того, звезда купила часть акций PLV.

Она полна оптимизма, когда речь заходит о её новой работе. К своей роли в PLV Кэмерон подходит с уверенностью. Она говорит, что вложит в создание дизайна сумок все самое лучшее и надеется на прекрасные результаты.

Что, интересно, думают по этому поводу Виктория Бекхэм, Джессика Симпсон и сестры Ольсен? Ты думаешь, Диас будет для них угрозой? Может ли опыт проектирования стать ошибкой, как в случае с Сарой Джессикой Паркер?

Что ж, посмотрим на развитие сюжета …

Если ты ищешь промышленные колёса и ролики в Украине, то тебе сюда — . Ассортимент насчитывает свыше 30 тысяч моделей колес и роликов для тележек.

Как ты находишь киноактрису в роли дизайнера?

Кэмерон Диаз будет разрабатывать эксклюзивную сумку

Кэмерон Диаз будет разрабатывать эксклюзивную сумку

Сумки Pour La Victoire