Разное

Качественные женские сумки по лучшей цене ТехноПортал


Качественные женские сумки по лучшей цене: выбирай с «ТехноПорталом»!Женская сумочка, если она правильно подобрана, способна сделать образ более элегантным и ярким, внести нотку строгости или, наоборот – добавить капельку легкомыслия. В любом случае, сумка должна идеально подходить по стилю к вашему наряду, поэтому к выбору данного аксессуара стоит отнестись со всем вниманием.

Сейчас в мире моды отсутствуют строгие ограничения по поводу формы, цвета или размера дамских сумок. Однако каждый год, благодаря знаменитым дизайнерам, появляются какие-то новые тенденции. Какие же сумки находятся на пике моды в сезоне 2014?

Все самые актуальные модели дамских сумок вы можете посмотреть по ссылке . Далее мы рассмотрим, что предлагают дизайнеры сумок сегодня.

Многие кутюрье в 2014 году сделали ставку на сумочки из натуральной кожи и из искусственных материалов. Такие изделия, как правило, отличаются строгой геометрической формой, поэтому они отлично дополняют элегантный деловой образ. Поверхность таких сумок может быть как гладкой, так и выполненной под кожу рептилии.

Поклонницам спортивного стиля тоже есть что выбрать — их вниманию предлагаются практичные и стильные сумочки из нейлона, которые подойдут под джинсы, куртки и обувь на невысоком каблуке.

По-прежнему востребованными остаются сумочки, которые носятся в руке, но наметилась тенденция к возвращению сумок с длинной регулируемой ручкой. Что касается оттенков, то в этом сезоне они очень разнообразны, особенно это относится к спортивным сумкам и сумкам в стиле кэжуал. Можно встретить как чисто черные изделия, так и красные, зеленые и т. д. Деловые сумки отличаются более сдержанной цветовой гаммой, куда входят белый, все оттенки бежевого, черный.

Отдельно стоит сказать о клатчах, которые остаются популярными в любые времена. Как и раньше, в моде классические клатчи на длинной цепочке или вовсе без ручки. Однако сейчас появились и клатчи в спортивном стиле, которые отличаются разнообразием оттенков и могут быть прямоугольными и квадратными. Спортивные клатчи выполняются из нейлона, текстиля или кожзаменителя.

Порадовали дизайнеры и любительниц такого аксессуара, как рюкзак. В этом году на пике моды находятся модели самых разных цветов из натуральной и из искусственной кожи.

Как правило, стилисты рекомендуют иметь в гардеробе не одну, а минимум 2-3 сумочки, чтобы, в соответствии с настроением и случаем, вносить изменения в свой образ.