Блейк Лайвли Шорты

Лайвли и Мистер — как огонь и вода


На съемках Сплетницы Gossip Girl.

Лайвли и МистерУ нас есть еще одна порция фотографий прямо со съемок любимого всеми сериала Сплетница. Почему же у  Gossip Girl так много поклонниц по всему миру? Все просто: многие девушки ищут вдохновения для своего стиля в одежде, наблюдая за модными приключениями персонажей в фильме. И не говори, что ты не одна из них, так что у нас есть кое-что новенькое о нарядах из этого телешоу.

Во-первых внимательнее присмотримся к Блейк Лайвли и ее внушительным ботильонам и черным шортам. Казалось бы, летом нужно одевать все самое легкое, и эта обувь выглядит несколько громоздко, но городском стиле, который предпочетает звезда, такой контраст часто можно увидеть и смотрится на ней он довольно хорошо. Особенно, если у тебя есть такие ноги, какими обладает Лайвли, которые уменьшают оптическую громоздкость и придают особое очарование.

Кроме того, Лайвли носит черный лифчик (его не слишком видно под одежной из-за ракурса фотографии) под темной графитовой майкой, а на самом верху что-то вроде легкого жилета.

Лейтон Мистер пришла на съемку в простом трикотажном платье. Ее самым большим активом стал смелый рисунк с горизонтальными полосками разных цветов. В дополнения пошли серебряные украшения и обычные шлепанцы.

Прошло время, когда Лайвли и Мистер предпочитали и школьную форму. Теперь на их стиль ровняется каждая уважающая себя девушка, ведь Сплетница стала буквально кладезем информации о самых последних тенденциях Нью-Йоркской, а значит и обще мировой моды.

Что ты думаешь по поводу этих нарядов общепризнанных модниц? Готова ли ты выйти в нечтом похожем в город?

Как тебе нравится стиль Лайвли и Мистер на съемках Сплетницы?

Лайвли и Мистер

Лайвли и Мистер

Лайвли и Мистер

Лайвли и Мистер