Платья

Макси платья этим летом все еще актуальны


Идеальный выбор для более теплых дней, который не сильно повлияет на твой кошелек.

Макси платья этим летом все еще актуальныМакси платья все еще актуальны этим летом, и на это есть причина. Этот предмет гардероба практичен и очень элегантен. В зависимости от типа материала, из которого было сшитого платье, и правильно подобранных к нему аксессуаров, макси платье может быть уместно в очень многих случаях. Сегодня мы представляем тебе более повседневный стиль, который может быть уместен и для прогулок по городу на каждый день и для походов на вечерний вечеринку с друзьями.

Для нашего сегодняшнего обзора мы выбирали красочные платья из «дышащего» хлопка. Помни, что даже покрытые ноги могут выглядеть привлекательно и женственно. Чтобы показать себя во всей красе, достаточно максимально открыть руки, шею и область декольте. Если вы хотите подчеркнуть стройную фигуру, выбирайте модели макси платьев, облегающие силуэт.

При подготовке этой коллекции, мы поставили на спортивную эстетику минимализма. Меньше значит больше! Наше платье является базой, но и также самой ответсвенной и важной частью образа. Дополнения ограничены до минимума. Красочные часы, солнцезащитные очки, деликатные и тонкие браслеты, изящные сумки. Тому, что в этом сезоне макси платье будет очень модно, будет в значительной степени способствовать спортивная обувь. Мы мы собираемся носить макси целое лето, а ты?

Платья фото 1: SPARKZ, ICHI, OBJECT, ESPRIT
Платья фото 2: VERO MODA, DESIRES, KIOMI, GLAMOROUS
Аксессуары: TOMMY HILFIGER, BUTY NIKE, CASIO, ASOS, PEOPLE TREE, ASOS

Платье — одежда не только на лето, особенно актуальны платья зимой. На сайте ты найдешь большое разнообразие теплых платьев популярных марок.

Что ты скажешь о том, что макси платья этим летом все еще актуальны?

Макси платья этим летом все еще актуальны

Макси платья этим летом все еще актуальны

Макси платья этим летом все еще актуальны