Пальто

Massimo Dutti декабрьский каталог одежды


Смотри зимнее предложение известного испанского бренда.

Massimo Dutti декабрьский каталог одеждыНедавно в сети появились последние фотографии, иллюстрирующие зимнее поступление одежды в сети магазинов испанской торговой марки Massimo Dutti.

В декабре мы найдем в каталоге фирмы элегантные, стильные заявления с предметами одежды, которые идеально подходят для мягкой зимы, и создают прекрасную предновогоднюю ауру.

Цветовая палитра, как обычно у Massimo Dutti, очень мягкая — самый яркиий акцент в стиле среди этих проектов оформлен в оттенках изумрудно-зеленого.

На наш взгляд коллекция вышла очень  интересной. Особенно нам приглянулись пальто и пиджаки. Обрати внимание на рукав в три четверти, который присутствует во многих моделях и узкие штаны. Не это ли модный современный тренд?

Смотри фото, делай выводы.

Как тебе нравится одежда от Massimo Dutti?

Длинный пиджак

Пальто под узкие штаны

Безрукавка из овчины

Стильный пиджак

Интересный стиль одежды

Модный женский стиль в одежде

Юбка и кардиган

Короткая черная курточка

Одежда на зимуЧерная кожаная курточка фото

Модное пальто фото

Не удивительно, что в представлении Испанского бренда одежды настоящая модница не может обойтись зимой без . Для наших широт, безусловно, больше подойдут дубленки и шубы, которые, к сожалению, довольно редко встречаются в коллекциях модных европейских брендов. Вот где прекрасная ниша для отечественных дизайнеров!


One Comment

  1. подскажите пожалста адреса таких магазинов, где можно купить интересные шубки

Comments are closed.