Dolce&Gabbana

Мобильный телефон Jalou от Dolce&Gabanna


Соблазнительная штучка?

mobilnij-telefon-Dolce&Gabanna , Мобильный телефон Jalou от Dolce&GabannaНе так давно мобильный телефон выпущенный под маркой двух великих итальянских домов моды Armani и Prada сделал настоящую сенсацию. Другой не менее известный дом моды Dolce&Gabanna тоже не хочет отставать от современных тенденций. В отличии от коллег по цеху, бренд отказался от сотрудничества с Motorola (модели V3i) и подписал соглашение с Sony Ericsson.

Результатом этого сотрудничества стала модель под названием Jalou. Мобилка весит всего 84 грамма, меры 73 х 45 х 18,2 мм — и помещается в любую, даже самую маленькую сумочку.

Телефон имеет удобную форму в дополнение к уникальному внешнему виду. Кроме камеры с 24-каратовой золотой отделкой, счастливые обладатели телефона получат эксклюзивные гаджеты от Dolce&Gabanna.

Смотри первый рекламный ролик для эксклюзивного мобильного телефона от Dolce&Gabanna.

Современные технологии уже давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь. И как всегда мир моды не остается в стороне. Мобильные телефоны и высокой моды это только первые ласточки. Интересно, что нас ждет дальше?