Сумки

Модные сумки


Какие сумки в моде в этом году?

Модные сумки 2014 годаСумки — это аксессуар, к выбору которого женщины подходят очень строго. Наряду с обувью, сумка может стать главной идеей всего стиля, поэтому не поленитесь узнать, какие сумки в моде в этом сезоне. Постараемся ответить на ваш вопрос перед тем, как вы выберете по этой ссылке.

 Тренд сезона саквояж или ридикюль.

Саквояж, ридикюль это повседневные сумочки, имеющие каркас жесткий, и несколько ручек, ридикюль похож на маленький чемоданчик. Модные формы в этом сезоне это трапециевидные и прямоугольные, такие сумочки очень вместительные. Строгие жакеты с юбкой, брючные костюмы, платья делового стиля отлично дополняют ридикюли. Модные оттенки бирюзовые, красные, синие, зеленые, а так же такие цвета как темно — синие, цвета хаки, бардовые оттенки, темно — коричневые, серые оттенки, черные. Летние варианты могут иметь такие цвета как кремовые, молочные, песочные.

Тренд сезона сумка-чехол.

Сумка чехол представляет собой клач больших размеров, используемый для документов, планшета, такая сумочка может застегиваться как конверт или быть на замке, может иметь ремешок, носят такую сумочку в ладони. Модные цвета сезона это все яркие оттенки, изумрудные, оранжевые, выполненные такие сумочки из кожи с гипюровой отделкой.

Модные сумочки через плечо на цепочке или ремешке.

Сумочки такого плана можно использовать как повседневный аксес-суар и как вечерний. Существует несколько вариантов таких сумок один, из которых это сумка – портфель с широким ремнем, используют, как правило, для учебы, работы. Второй вариант это клач не больших размеров, маленькая сумочка на цепочке или ремешке. Такой вариант больше подходит для прогулок.