Мужчина Нижнее белье

Мужское нижнее белье


Мужское нижнее бельеЕще пару десятков лет назад на тему мужского нижнего белья не заморачивались. Молодое поколение щеголяло в самых простых плавках, а зрелые мужчины неизменно носили «семейный» вариант. Сейчас все намного сложнее и даже в мире мужской нижней моды существует множество моделей, названий и расцветок. мы коротко разберем существующие модели нижнего мужского белья.

УКОРОЧЕННЫЕ БОКСЕРЫ:

Обычные боксерские трусы в обтяжку, только в укороченном варианте. К этому решению дизайнеров привела проблема ношения классических боксеров под узкие джинсы. Во время движения они скатывались и доставляли дискомфорт.

ТРАНКИ:

Спортивное нижнее белье, которое является невероятно удобным. Чем-то такие трусы похожи на укороченные боксеры, но в совершенном варианте.

СЛИПЫ:

Последние два года — самая популярная модель. Объясняя более доступным языком слипы — это те же плавки, но с укороченной линией бедер. Станут оптимальным вариантом для любителей брюк с заниженной талией.

БОКСЕРЫ:

Обычная удлиненная модель, которая последнее время стала менее востребованной. Это обусловлено изменением мужской моды и «победой» на рынке зауженных брюк.

БРИФЫ:

Всеми любимые обычные «семейные» трусы. Они навсегда прочно закрепили свою популярность, и даже многие врачи говорят, что такой свободный крой способствует проявлению «мужской силы».

Современность изменчива, но неизменно шествует вперед. Сегодня изысканное нижнее белье для мужчин так же востребовано, как и для прекрасной половины. Поэтому не стоит удивляться, увидев на витрине магазина мужские стринги. Это мода и она беспощадна!