Разное

Мех будет в моде и этой зимой


Планируем, что одеть в холода.

Мех будет в моде и этой зимойМеховые аксессуары и пальто всегда присутствовали в зимних коллекциях, но в этом году стали настоящим хитом. Если вы хотите быть модной во всех отношениях, в вашем шкафу должны быть одежда и аксессуары из меха.

Мы думаем, что именно в предстоящем сезоне мех будет востребован, и дело не только в меховых шубах. Модные бренды предлагают множество вариантов отделки из меха. Это не должна быть обязательно шуба или пальто (хотя это очень желательно этой зимой), но, например, шарф, палантин, шапки или куртки с меховой отделкой. Особой популярностью уже не первый год пользуются меховые шапки в виде зверей с ушками и лапками. Купить их можно здесь: .

Классические меховые полушубки до середины бедра, и с длинными рукавами были замечены в коллекциях D&G и MaxMara. В зависимости от цвета меха, марки предлагают выбирать и аксессуары — коричневые или черные.

В показах коллекций Джона Гальяно и Жан-Поль Готье для сезона предстоящей осени-зимы, доминируют меховые шарфы. Причем эта отличительная особенность связана даже с далекой от меха одеждой.

Если вы являетесь поклонником товаров под маркой Chanel или Hermes, вам, безусловно, будут по вкусу не слишком длинные шубы с мехом на манжетах вокруг рукава, шеи и по нижней кромке подола.

Обязательно подготовьтесь к зиме, и, чтобы не подвергать себя возмущениям со стороны защитников животных, и не сильно напрягать кошелек, можете воспользоваться искусственным мехом. В настоящее время его выбор и качество настолько хороши, что только реальный специалист способен распознавать разницу.

Ты уже выбрала, что будешь носить предстоящей зимой?

Мех будет в моде и этой зимой