Модельный бизнес

Николь Шерзингер любит похвастаться фигурой


Николь Шерзингер в сексуальном красном платье от Kristian Aadnevik.

Николь Шерзингер в мини платьяхНиколь Шерзингер является одной из тех дам, при виде которых у мужчин начинают дрожать колени. Это не удивительно — певица не только чрезвычайно привлекательная женщина на вершине популярности, но и хорошо знает, как подчеркнуть свои самые сильные стороны.

Не следует оставлять наше высказывание голословным, мы лучше покажем фотографии с одного из событий в Лас-Вегасе, на которой недавно побывала звезда.

На этот раз Николь одела красное мини платье в рок стиле проекта Kristian Aadnevika. Мы думаем, что ты согласишься с нами, что это создание было немного, э-э … сложным?

С точки зрения добавок, Николь свела их к минимуму, она просто обула на ноги бежевые туфли от Christian Louboutin.

Как ты оцениваешь этот вид?

Николь Шерзингер в мини платьях

Николь Шерзингер в мини платьях

Николь Шерзингер в мини платьях

Посмотри на платье, в котором звезда отметила свой 34-й день рождения.

Николь Шерзингер в мини платьяхХотя трудно нам поверить, что Николь Шерзингер чуть более 34 лет. Тем не менее, по этому случаю певица справила роскошную вечеринку в Лас-Вегасе, во время которой она весело развлекалась в компании близких друзей.

В ту ночь, звезда буйствовала на танцполе одетая в очень короткое платье с расслабленным декольте и смело раскрытой спиной.

В качестве дополнения к стилю были выбраны туфли на высокой платформе от Giuseppe Zanotti и блестящий браслет.

Шикарная фигура Николь Шерзингер вызывает зависть у многих женщин, но к сожалению достигнуть такой стройной фигуры под силу не каждой. Может помочь, разве что,  о которой ты можешь прочитать перейдя по ссылке. Ультразвуковая липосакция — это последнее слово в технологиях похудения.

  Как ты оцениваешь этот наряд, звезда выглядит сексуально?

Николь Шерзингер в мини платьях

Николь Шерзингер в мини платьях

Николь Шерзингер в мини платьях