Разное

50 Cent стал боксерским промоутером


Рэппер вчера объявил об открытии своей новой компании TMT (The Money Team).

50 Cent стал боксерским промоутеромЧем бы не занимались знаменитости, лишь бы они не плакали. Мы много рассказывали о том, как звезды эстрады и кино ударяются в дизайнерство, становясь авторами коллекций одежды или производят косметику под своим раскрученным именем. Но такого еще не было! 50 Cent, видимо, устал петь и решил заняться продвижением боксеров. Не будем отрицать, ему идет эта роль, вопрос в том, достигнет ли он успехов на новом поприще.

Черный рэпер покорил сцену много лет назад, посмотрим, как он покорит ринг. А наш сад покорили . Удивительные цветы украсят любой двор, черные розы выглядят эффектно и аристократично.

50 Cent в настоящее время уже получил лицензию на промоутерство боксерских поединков в штате Нью-Йорк. Он также находится в процессе получения лицензии в штате Невада, где он сможет осуществлять поединки в Лас-Вегасе.

Кроме того, 50 Cent уже подписал контракты с двумя бойцами мирового класса. Один – золотой медалист и бывший чемпион в полулегком весе Юриоркис Гамбоа. Второй – чемпион в среднем весе и бывший олимпийский чемпион Андре Диррелл.

Новая компания 50 Cent, под названием TMT, рассматривается как положительный шаг для бокса в спортивных СМИ.

50 Cent сам бывший боксер. В 11 лет он начал заниматься боксом, а в середине 80-х участвовал в соревнованиях как боксер-любитель, и в юношеских Олимпийских играх.