Gucci

Николь Шерзингер на декабрьской обложке Marie Claire


Певица на обложке в вечернем платье от Gucci!

Николь Шерзингер на декабрьской обложке Marie Claire UKПодруга гонщика Льюиса Хэмилтона Николь Шерзингер, известная в первую очередь как бывшая солистка группы Pussy Cat Dolls, приняла участие в фото сессии для обложки журнала Marie Claire.

Певица на обложке рождественского номера гипнотизирует нас глазами, она одета в красивое черное с темно-синим платье от Gucci. Весь сеанс фотограф Дэвид Ремер представляет Николь в классическом и очень сексуальном образе.

Из интервью с певицей, которое размещено внутри журнала, можно узнать интересные сведения о ее личной жизни и планах на детей в ближайшем будущем, и о том, что будет делать звезда, если она потеряет свое состояние и славу.

Видимо, Николь решила открыть перед своими поклонниками в совершенно новую сторону своей жизни, не певички и тусовщицы, а серьезной и взрослой женщины с серьезными и взрослыми планами на жизнь.

Как бы ты оценила очередную обложку Николь Шерзингер после довольно длительного перерыва?

Что ты думаешь о Николь Шерзингер?

Николь Шерзингер на декабрьской обложке Marie Claire UK

Николь Шерзингер на декабрьской обложке Marie Claire UK

Николь Шерзингер на декабрьской обложке Marie Claire UK

Перед тем, как посвящать свое время какой-либо игре, подумай о том, стоит ли она того. Прочитав , ты сможешь разобраться, получишь ли ты удовольствие от игры. В этом отзыве тебе расскажут не только о плюсах и минусах, но и секретах игры Pirate Storm.