Шоппинг

Новый модный тренд


Что делать, чтобы выглядеть модно, не тратя сотни тысяч денег?

Новый модный трендИсследования среди женщин пользователей Интернета провели недавно на одном известном портале. Они показывают, что практически каждая из нас — почти 99 процентов — любит покупать одежду. Респонденты, которые сказали, что это им не нравится, составили всего 0,45 процента. Каждый месяц на одежду женщины в нашей стране тратят в среднем 600 гривен, хотя есть среди нас и те, к которые имеют затраты по крайней мере, в два раза больше. Большинство украинских женщины совершают покупки спонтанно. Чаще всего мы покупаем новую одежду в торговых центрах, второй по популярности Интернет.

В Украине также производится качественная одежда для детей и взрослых. Купить качественный по оптовым ценам от фабрики прямых экспортных поставщиков вы можете по этой ссылке.

Не все из нас не могут позволить себе тратить в месяц сотни долларов на одежду — особенно, когда мы не можем похвастаться высокой зарплатой. А есть еще ситуации, когда без нового наряда не обойтись, такие как свадьбы. Что тогда?

В сети появилась тенденция, которая дает ответ на вопрос о том, как выглядеть модно, появляясь постоянно в новой одежде, и в то же время не обанкротиться. Называется этот новый модный тренд wardrobing (с английского шкаф). Принцип прост: вы покупаете что-то, используете, а затем возвращаете товар в магазин и получаете обратно деньги. Мода приходит к нам из-за рубежа — например, в США или Великобритании, делают так уже в течение многих лет.

Wardrobing в первую очередь относится к одежде дорогих, эксклюзивных брендов, которые носят для особых случаев (например, на свадьбу, на собеседование, воссоединение семьи, ужин с боссом, и т.д.). Женщина, которая выбирает элегантный наряд, в соответствии с правилами wardrobing должна выбрать платье мечты в дорогом бутике, плясать всю ночь, а потом просто попросить… возврата денег, потраченных на него. За рубежом эта тенденция, не относится только к одежде, но и к гаджетам или аксессуарам.

Интересно, приживется ли она у нас?