Бытовая Техника Кожа Уход за лицом

Как выбрать электрические щетки для очистки лица и не жалеть об этом?


Кое-что для женщин, которые любят гаджеты.

Обзор электрических щеток для очистки лицаО том, как важна тщательная чистка лица, мы думаю, ты сама прекрасно знаешь. Мы подготовили для тебя обзор электрических щеток для пилинга для домашнего использования. Конечно, если ты хочешь , то сможешь найти его здесь.

Сегодня мы расскажем о приборах, которые только недавно появились на нашем рынке, но уже успели завоевать сердца многих женщин. Очевидно, что это не обязательный бытовой прибор, который каждая из нас должна иметь в доме, тщательное умывание лица может справиться и без него , но эти гаджеты определенно стоят нашего внимания.

1. Clarisonic Mia 2

Ультразвуковая щетка, которая использует звуковые волны. Она водонепроницаема. Выполняет более 300 оборотов в секунду. Производитель гарантирует, что при использовании устройства вы получите очистку лица в 6 раз лучше, чем при мытье руками, при этом на 60% будет выше поглощение витамина С, а также, после долгосрочного использования, сократится видимость морщин и пор. Пробор даже может быть использован для очень чувствительной кожи. Набор включает чехол для путешествий, так что у нас не будет проблемы с его транспортировкой.

Обзор электрических щеток для очистки лица

 Цена: 212 долларов.

2. Philips VisaPure

Этот аппарат очень похож на Clarisonic — имеет 2 скорости, водонепроницаемый и имеет минутную программу очистки. Именитый роизводитель гарантирует аж в 10 раз лучшую очистку, чем после обычного мытья. Это делает нашу кожу хорошо обогощенной кислородом, и полную блеска.

Обзор электрических щеток для очистки лица

Цена: 225 долларов.

3. Mary Kay Skinvigorate

Эта щетка для удаления макияжа гарантирует на 85% лучшую очистку, чем снятие макияжа вручную. Она обеспечивает более эффективную абсорбцию косметики и сразу же улучшает внешний вид кожи. Она работает на двух скоростях. Является водонепроницаемой, но это не рекомендуется для погружения в воду.

Обзор электрических щеток для очистки лица

Цена: 98 долларов.

4. Silk`n Sonic Clean

Самая дешевая щетка в нашем обзоре. Выполняет 350 оборотов в секунду. Мы можем использовать ее в душе. Она должна обеспечить жизнеспособность кожи и лифтинг-эффект.

Обзор электрических щеток для очистки лица

Цена: 48 долларов.

5. Beuer FCE 60 serie ELLE

Ультразвуковая щетка. Ее несомненным плюсом является набор из 3 сменных щеток-насадок. От предыдущих ее отличает в основном интересный внешний вид.

Обзор электрических щеток для очистки лица

Цена: 75 долларов.