Маникюр

Оригинальный маникюр Зои Дешанель


На этот раз домино.

Оригинальный маникюр Зои ДешанельНа церемонии вручения премии Emmy Awards в этом году не только одежда Зуи Дешанель была впечатляющей. Внимание папарацци и поклонников также обратил на себя маникюр актрисы.

Зои не впервый раз доказала, что имеет склонность делать свой стиль законченным и совершенным. В этом году, она уже имела возможность блеснуть своей манией к изобретательности на вручении Золотого глобуса. Тогда знаменитость решила создать на ногтях причудливый узор с камерой и другими деталями в главной роли. На  вручении премии Emmy Awards звезда выбрала черно-белые акценты на ногтях в стиле домино.

Если ты также любишь искусно раскрашенные ногти, то тебе понравится китайская роспись ногтей. Больше прочитать о том, что такое и увидеть фото росписи ты можешь перейдя по ссылке. Этот чудесный нейл-дизайн уже завоевал большую популярность у наших женщин.

Оригинальный маникюр для Зои создал Том Бачик — дизайнер маникюра звезды. Фотографии со страниц Зои и Тома в Инстаграме ты можешь увидеть ниже.

Как тебе нравится эта идея? Может кто-нибудь из вас использует его на себе?

Посмотри на стиль актрисы на премьере сериала Джесс и ребята!

Стиль Зои в одежде давно признан очень оригинальным и необычным. Эта эксцентричная актриса имеет много поклонников из-за своего своеобразного взгляда на многие вещи, в том числе и на одежду. На различных мероприятиях ее также можно увидеть в нарядах, которые другие звезды не одели бы. Зои Дешанель, звезда телевизионного сериала Джесс и ребята, буквально вчера, прошла по красной ковровой дорожке на презентации следующего сезона серила.

Зои недавно начала активно участвовать во всех видах мероприятий. Мы не знаем с чем это связано, возможно, агенты звезды готовят ее к новым рубежам покорения звездного Олимпа, ведь Зои нельзя назвать звездой первой величины.

По этой причине, мы рассчитываем чаще ее видеть на красных ковровых дорожках в оригинальных нарядах. На этот раз, на премьере сериала она появилась в расклешенной юбке в бежевых и зеленых полосах.

Для создания наряда, она одела черный свитер с коротким рукавом, черные чулки и туфли на высоком каблуке.

Хотя мы большие поклонники стиля Зои, этот набор не совсем на наш вкус. Фотографии стиля Зои ты можешь увидеть в конце страницы. А что ты о нем думаешь?

Что ты скажешь об оригинальном маникюре Зои Дешанель?

Оригинальный маникюр Зои Дешанель

Оригинальный маникюр Зои Дешанель

Оригинальный маникюр Зои Дешанель

Оригинальный маникюр Зои Дешанель

Оригинальный маникюр Зои Дешанель

Оригинальный маникюр Зои Дешанель