Женская красота

Победительница конкурса красоты Miss World


Мисс Мира 2013 действительно настоящая красотка!

Победительница конкурса красоты Miss World 2013Мисс Филиппины Меган Янг стала самой красивой женщиной в мире. Совсем недавно на Бали прошел финал конкурса Мисс мира 2013 года, который определил идеал женской красоты в этом году.

Надо сказать, за все время проведения конкурса финалистками всегда становились девушки, наиболее ярко отражающие каноны красоты той эпохи, которой они принадлежали. На этот раз победительница Miss World 2013 не стала исключением.

А что же наши соотечественницы? Разве не они представляют из себя идеал красоты именно для нас?

Россиянка, 18-летняя студентка Эльмира Абдразакова, не смогла выиграть титул Мисс. Хотя она и прошла в полуфинал, ни в одном из шести следующих этапов конкурса так и не одержала победу.

Красавица из Украины, Анна Заячкивская, также не смогла завоевать первое место, хотя взяла третье на конкурсе талантов Miss World 2013.

Стать самой красивой можно не только на конкурсе Miss World. Посети конкурс и поучаствуй или выбери свой символ красоты. Конкурс красоты Miss Insta Asia имеет призовой фонд 40 000 долларов США!

А на Бали звание самой красивой и корону Miss World 2013 получила Мисс Филиппины, Меган Янг.

Темноволосая красавица является студенткой института актерского мастерства и большой поклонницей компьютерных игр. В будущем она мечтает играть в кино.

Мы должны признать, что на этот раз мы полностью согласны с вердиктом судей. А какой из красавиц отдала бы корону Miss World 2013 ты?

Как тебе нравится победительница конкурса красоты Miss World 2013?

Победительница конкурса красоты Miss World 2013

Победительница конкурса красоты Miss World 2013

Победительница конкурса красоты Miss World 2013