Шоппинг

Покупка товаров в Китае через Интернет


Многие наверняка слышали шутку: «Все что не делается — делается в Китае».

Покупка товаров в Китае через ИнтернетВ этом шуточном предложении скрыто невероятно много правды. Сегодня 90% продукция на полках и витринах точек продаж пришло к нам именно оттуда. Радует одно, что с каждым годом товары китайского производства становятся более качественными, а цена при этом очень и очень привлекательна. Три направления покупок в Китае — это одежда, игрушки и электроника. Именно эти товары самые востребованные у современных потребителей.

Мамы в декрете или после него составляют основную аудиторию тех мелких предпринимателей и ФЛП, которые занимаются доставкой и закупкой товара в Китае. Достаточно зайти в любую социальную сеть или сайт бесплатных объявлений, и вы будите иметь возможность найти организатора Совместных покупок товаров из Китая. Так же там можно найти и посредника, который поможет уладить все нюансы с доставкой заказа. Как правило, такие люди берут не значительный процент за предоставление своих услуг. Не значительный он потому, что китайская продукция невероятно дешевая и затраты на то, чтобы , Москве или Донецке отсутствуют. А тот же товар, но купленный в реальном магазине будет намного дороже, учитывая, что накрутку многие ставят в 100-300%, от реальной стоимости.

Таким образом приобретать товар в Китае через интернет невероятно выгодно. Для этого стоит зайти на самую популярную платформу китайских магазинов, фабрик и продавцов — Taobao. Существуют так же русские варианты данной платформы. Некоторые уже берут свою накрутку, но совершать покупку на родном языке намного удобнее.

Если вы не знаете, как купить в Китае вещь и оформить её доставку, то можно обратиться к организатору СП. Цена, конечно, будет выше на 10-30%, но мороки с заказом намного меньше. Таким образом, Вы все равно получите вещь, стоимость которой будет намного ниже рыночной, а качество идентичным.

Все приведенное выше является невероятно привлекательным и раскрывает секрет популярности покупок в Китае через сеть.