Анджелина Джоли

Последние тенденции моды на вечерние платья


Вечерние платья всегда в моде.

Последние тенденции моды на вечерние платья Почувствовать себя королевой на светском рауте, выпускном балу или романтическом свидании можно, надев роскошное вечернее платье. Этот наряд позволяет забыть будничную суету и показать свою женскую суть – загадочность, шарм и очарование. Вечернее платье — это, прежде всего, символ женственности, красоты и сексуальности. Этот предмет гардероба присущ исключительно женщинам и мы, женщины, умело подчеркиваем при его помощи все свои достоинства. Тем не менее, мода на платья для особого случая также не постоянна. Какие платья предлагают нам модные кутюрье в этом году? Какие основные тенденции сезона лета 2014? Какое лучше , чтобы оно оставалось модным еще долгое время? И на что обращать внимание, посещая вечерних платьев? Давайте разберемся.

Длинные вечерние платья. Такой фасон традиционно выбирают звезды для появления на ковровой дорожке. Стилисты рекомендуют обратить внимание на платья, выполненные из благородных тканей, например, шелка, атласа или бархата. На церемонии Оскар этого года актриса Сандра Баллок появилась в потрясающем синем платье от Alexander McQueen, струящимся в пол и подчеркивающем фигуру.

Кружевные платья. Практически все дизайнеры с мировым именем использовали в создании своих коллекций этот полупрозрачный материал. Кто-то создавал наряды, полностью сшиты из кружева, а другие лишь декорировали этой тканью вечерние платья. Кейт Бланшетт, актриса из Австралии, получала Оскар в изящном кремовом платье от Armani Prive.

Металлик и блеск. Это настоящий тренд в вечерней моде. Красотка Анджелина Джоли произвела фурор, появившись в великолепном приталенном и полупрозрачном серебристом туалете от Elie Saab, расшитом паетками и бисером.

Асимметрия. Она проявляется в отсутствии одного рукава, оригинальных декольте или разрезах на платьях. Пенелопа Крус выглядела просто сногсшибательно, надев полупрозрачное розовое платье, перекинув драпировку-накидку через одно плечо.

Хотя знаменитости могут себе позволить одеваться неординарно, мы можем найти подобные наряды в обычных магазинах. , который можно найти здесь, предлагает большой выбор вечерних платьев. В этих нарядах можно с гордостью пройти по красной ковровой дорожке и выглядеть достойно звезде.