Медицина Питание

Рак — не приговор благодаря нетрадиционной медицине


Что может спасти от рака?

Рак - не приговор благодаря нетрадиционной медицинеПожалуй, нет людей, которые не слышали бы об этой болезни. О ней много говорят по телевизору, рассказывают в медицинских журналах и тщательно изучают. Но за все эти годы официальная медицина незначительно продвинулась в борьбе с этим заболеванием. Люди все так же умирают.

Среди причин, которые не дают положительный результат в борьбе с болезнью, может быть и … сама медицина. Агрессивные методы, которые используются для борьбы с раковыми клетками, не щадят и здоровые. От лечения, нередко, страдает весь организм, ослабевает иммунитет и способность организма самостоятельно бороться с болезнью. Казалось бы, выхода нет, но здесь приходит на помощь нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина предлагает свои способы и средства для лечения рака, о которых вы можете прочитать здесь: . Среди них есть препараты, содержащие различные аминокислоты, витамины и микроэлементы. Есть даже шиповник, известный высоким содержанием витамина С.

Скептики засомневаются, а между тем исследователи из Британского Уентра Изучения Рака (Cancer Research UK) утверждают, что использование высоких инъекций доз витамина С может стать основой нового, эффективного лечения рака. Еще необходимо провести дополнительную серию тестов, но вполне возможно, что они подтвердят те результаты, которые уже обеспечивают нетрадиционные средства.

Мышам с ослабленной иммунной системой вводили раковые клетки человека. Затем, дозу витамина С, с учетом массы тела. Инъекции уменьшили размер опухоли на величину до 51%. В то же время в организмах мышей, которым этот витамин не давали, опухоль прогрессировала. Секрет лечения в высокой концентрации витаминов в одной дозе, что и привело к возникновению в теле необходимой цепной реакции. Ее эффект разрушил опухолевые клетки и не затронул здоровые. И все благодаря витамину С.

Иногда простые решения являются наиболее эффективными, возможно, обычные витамины спасут человечество от одного из самых опасных заболеванийдвадцать первого века.