Elle

Самое последнее фото Гвен Стефани на обложке Vogue


Певица на обложке американского Vogue в объективе Энни Лейбовиц.

Гвен Стефани на обложке январского VogueГвен Стефани может приложить к своей коллекции еще одну обложку со своей фотографией.

На этот раз, после долгого перерыва, самое последнее фото Гвен Стефани оказалось на январском номере журнала Vogue, и не удивительно, учитывая почти восьмилетнее сотрудничество певицы с журналом. Однако, это не мешало знаменитости совсем недавно попозировать для обложек Harper Baazar и Elle.

43-летняя солистка рок-группы No Doubt в стиле от Alexander Wang выглядит действительно здорово. Нетипичная поза в исполнении Гвен никого не удивляет, и благодаря Энни Лейбовиц за объективом, внутри журнала можно ожидать сенсационную фотосессию.

Певица в последнее время занимается модой, создавая и продвигая свой бренд LAMB, так что мы можем ожидать, что Гвен Стефани будет чаще показываться на обложках и светских мероприятиях.

А как тебе нравится самое последнее фото Гвен Стефани на обложке Vogue?

Гвен Стефани на обложке январского Vogue

Гвен Стефани на обложке январского Vogue

Гвен Стефани на обложке январского Vogue

Любишь вкусно поесть — значит придется учиться вкусно готовить. Самые вкусные блюда ты можешь найти . Рецепты на все случаи жизни, от простеньких закусок, до главного блюда праздничного стола.