Брюки Костюм

Селена Гомес в черном костюме


Самый модный костюм на все случаи жизни!

Селена Гомес в черном костюмеСелена Гомес известна своим довольно спорным стилем. На красной ковровой дорожке она всегда выглядит потрясающе, но ее ежедневные наряды часто выглядят случайными и недоразвитыми. Мы не хотим расстраиваться, но создается впечатление, что, Селена ничего не смыслит в стиле, а для парадных выходов ее одевает специально приглашенный стилист. На наш взгляд, недостаточно одеть одежду с модным логотипом, нужно еще иметь вкус.

Логотип необходим не только на модной дизайнерской одежде. Любой профессиональный костюм в современном мире предполагает знаки отличия, обычно, вышитые на машинке. осуществляется компанией ООО «Астрон-Спорт», подробнее о которой ты узнаешь, перейдя по ссылке.

Селена Гомес часто разочаровывает нас в выборе своих ежедневных стилизаций. Но на этот раз мы видим очень успешный выбор молодой звезды. Модный костюм, сосотящий из топа на бретельках и прямых широких брюк, является несомненным хитом. Это не только большой успех в плане стиля, но он также очень удобен как ежедневная одежда.

Весь дополняется с сандалиями, вместительная сумка и солнцезащитные очки.

Как бы ты оценила певицу в этом наряде. Будет ли выглядеть этот костюм так же хорошо на ком-нибудь другом так же, как на Селене?

Как тебе нравится Селена Гомес в черном костюме?

Селена Гомес в черном костюме

Селена Гомес в черном костюме

Селена Гомес в черном костюме