Часы

Серьги с кулоном в форме наручных часов


Маленькие, элегантные и доступные. В стиле Алисы в Стране Чудес.

Серьги с кулоном в форме наручных часов Вернемся на минуту к тому исступлению, которое было вызвано выходом на экран бартоновской версии киноленты Алиса в стране чудес и всему спектру вдохновения, которое получили дизайнеры всего мира на волне популярности этого фильма. Мы уже писали о том, как крупные Дома моды и небольшие дизайнерские ателье обыграли элементы декора из Алисы в стране чудес в своих предложениях. Сегодня мы расскажем о еще одном дизайнерском аксессуаре.

Магазин ASOS предлагает небольшие, изящные серьги с кулоном в форме наручных часов. Смотри, как мотивы Алисы в стране чудес воплощаются в ювелирных изделиях и аксессуарах и все чаще появляются на волне интереса к работе Тима Бертона, а продажи таких же часов на цепочке увеличились в несколько раз.

Серьги недорогие — их стоимость всего 5 фунтов стерлингов. Они поступили в продажу уже давно, после выхода фильма, но интерес к ним не пропадает до сих пор.

Как тебе нравится этот аксессуар? Носила бы ты эти серьги?

Если ты все таки являешься поклонницей классических наручных часов, то лучше, чем не найти. Всемирно известная марка считается символом качества и высокого статуса многие десятилетия. Наручные часы ORIENT можно купить, перейдя по ссылке.

Что ты скажешь о серьгах с кулоном в форме наручных часов? 

Серьги с кулоном в форме наручных часов

Серьги с кулоном в форме наручных часов

Серьги с кулоном в форме наручных часов