Разное

Серпантин, конфетти и шарики с гелием для вечеринки


Как украсить квартиру на новогодней вечеринке?

Серпантин, конфетти и шарики с гелием - устраиваем вечеринкуУдивите ваших друзей замечательным декором комнаты. Покажите, что вы хороший декоратор!

Вы готовитесь к новогодней вечеринке у себя дома? Как хозяйка вечера, вы должны заботиться о стильной обстановке в канун Нового года. При правильном украшении места празднования будет легче окунуть всех гостей в захватывающую атмосферу.

Помните! Новогодняя вечеринка должна быть яркой, блестящей и громкой! Это один день в году и не волнуйтесь о том, что подумают соседи!

Воздушные шары, серпантин и конфетти — новогодняя вечеринка не может обойтись без этих аксессуаров. Вы можете использовать их как можно больше. Здесь нет никаких ограничений. Красочные, блестящие летны повесьте на люстре, дверях и оконах, а по полу разбросайте разноцветные воздушные шары. Вы также можете использовать елочные огни, дождик и другие украшения, которые не вмещаются на елку.

Шарики будут смотреться еще эффектнее, если их наполнить гелием. Этот газ не продается в магазинах, но вы можете купить в Одессе у компании «Shop-party», которая занимается товарами для праздников. Кроме гелия, вы найдете здесь много полезного для вашей вечеринки.

Если вы организуете новогоднюю вечеринку, знайте, что интерьер должен ей соответствовать. Бал-маскарад может быть успешным только в комнате щедро украшенной сверкающими дождиками, белыми и золотыми шарами и множеством свечей.

Независимо от характера события, попытайтесь правильно позаботиться о сервировке стола. Места, где будут стоять блюда, должны быть красиво оформлены. Не забывайте положить интересные салфетки, цветную скатерть и множество свечей. На столе можно разбрасать конфетти и блеск. Расположите тарелки так, чтобы блюда, похожие друг на друга, не стояли близко. Этим вы создадите эффект разнообразия блюд. Не используйте фарфор. Новогодний стол может быть и с бумажными тарелками. Единственным исключением является алкоголь. Без бокалов для шампанского не обойтись.

По материалам shop-party.com