Разное

Сезонные распродажи одежды


Сезонные распродажи одежды«Распродажа», «Sale» — от этих слов сердце любой модницы начинает биться в учащенном темпе. Скидки 30%, 50%, 70% просто сводят с ума шопоголиков, и на них не возможно не обратить внимание.

Как правило, дважды в год – весной и осенью – бутики и торговые центры устраивают сезонные распродажи уходящих коллекций одежды. Это позволит всем желающим пополнить свой гардероб хорошими моделями, а хозяевам магазинов закупить новые вещи. Уже сейчас вы можете узнать все о скидках, акциях и купонах YOOX на .

Но приобретать на сезонных распродажах также стоит по-умному. По этому поводу существует несколько заповедей шопоголика:

1. не покупайте одежду, которая привлекательна по цене, но вызывает у вас сомнение в плане качества, кроя, пошива или фасона. Вещь должна подходить и нравиться, иначе она так и будет лежать у вас в шкафу невостребованной;

2. не берите запоминающиеся модели прошлых сезонов, ведь это неактуально. Выбирайте что-то нейтральное и спокойное, что можно будет надеть независимо от моды;

3. выбирайте дизайнерские вещи и остерегайтесь подделок.

Безошибочной покупкой во время сезонных распродаж будут неизменные классические вещи – маленькое черное платье, прямые черные брюки, вязаное платье и белая блуза. Во время скидок, действительно, можно прикупить качественную одежду из дорого материала. Такие модели актуальны вне времени и моды.

В марте критично падают цены на шубки, дубленки и другие изделия из меха, поэтому можно купить себе желанные модели, которые вас дождутся в шкафу до следующей зимы.