Адриана Лима Шорты

Шеннон Де Лима — новая любимица папарацци


Главная конкурентка Адрианы Лимы?

Шеннон Де Лима - новая любимица папарацциДавно известно, что Адриана Лима — это уникальная модель, с красотой которой ни одна другая знаменитость многие годы не могла сравниться.

Однако, совсем недавно на горизонте появилась другая латиноамериканская красотка, которая стала новой любимицей глянцевых журналов и папарацци.

О ком мы сейчас говорим? Конечно, о Шеннон Де Лиме — экс-подруге Марка Энтони и младшей сестры Адрианы Лимы.

24-летняя модель, родившаяся в Венесуэле, любит показать свои прелести не только в фотосессии на пляже (совсем недавно папарацци сфотографировали Шеннон загорающей у океана в бикини), но и в обычный день в свободной одежде.

Вчера папарацци поймали звезду в простом белом топе, вьетнамках и ультра коротких джинсовых шортах.

В тот день, Шеннон была, вероятно, самой большой достопримечательностью для прохожих. Как ты думаешь, она скоро вступит в ряды сексуальных Ангелов Виктории Сикрет?

Мы все сталкивались с ремонтом и знаем, что это занимает массу времени и денег. Ремонтно-отделочные работы, больше о которых ты можешь прочитать на сайте , лучше доверить профессионалам. Установка сантехники, поклейка обоев и другие отделочные работы выполненные специалистами-ремонтниками — это сэкономленное время и нервы.

Как тебе нравится новая звезда — Шеннон Де Лима?

Шеннон Де Лима - новая любимица папарацци

Шеннон Де Лима - новая любимица папарацци

Шеннон Де Лима - новая любимица папарацци

Шеннон Де Лима - новая любимица папарацци