Ким Кардашян

Свадьба Ким Кардашян закончилась разводом


Вера Вонг имеет проблемы из-за развода Ким Кардашян.

Ким Кардашьян в свадебном платьеНе успели всем миром отгулять свадьбу Ким Кардашян, как молодая пара уже разводится. Если ты помнишь, эксклюзивное право на фото и видео съемку получил журнал Пипл за много миллионов долларов, в очередной раз доказав, что семья Кардашян умеет делать деньги из воздуха. Теперь же, когда спустя пару месяцев было объявлено о разводе, возникают подозрения, а не ради денег ли делалось это торжество?

Развод Ким Кардашян имеет негативное влияние на людей, которые надеялись много заработать на ее счастье. Стиль, который предпочитают знаменитости, охотно покупают и их поклонники и поклонницы. Они то и были целевой аудиторией на специальную коллекцию свадебных платьев от Vera Wang.

Vera Wang, которая разработала свадебное платье Ким, планировала выпустить коллекцию вдохновленную свадебным платьем Кардашян и платьями ее подружек невесты. Цены были вполне доступны — самое дешевое платье стоимостью в $ 1500.

Коллекция должна была поступить в продажу в конце этого года, но теперь ее релиз был отложен до конца февраля. Причина? Дизайнер не хочет шумихи СМИ, которая поднялась вокруг развода Ким Кардашян. Трудно будет продать платье на свадьбу, если оно ассоциируется с разводом через два месяца.

Vera Wang теперь рассчитывает на людей, желающих приобрести копию наряда творческой знаменитости.

Что ты думаешь по поводу развода Ким Кардашян?

сестры Кардашьян в свадебных платьях

Ким Кардашян знает себе цену и, мы думаем, без труда выдет замуж еще, если конечно захочет. Если тебя интересует вопрос: , то не лишним будет опыт Ким. Мужчины всего мира мечтали бы сделать ее своей невестой. И дело тут не в количестве пластических операций, а в творческом подходе и осознании своей ценности.