Миранда Керр

Миранда Керр на нескольких обложках


Модель проявляет сексуальность.

Миранда Керр на нескольких обложкахМиранда Керр не плачет после выхода из рядов Ангелов Виктории Сикрет. Напротив, модель постоянно занимается новыми проектами, о чем свидетельствует, в частности, новые обложки, на которых она регулярно появляется.

Мы уже видели звезду на обложке журнала Vogue Великобритания, теперь настала очередь Миранде появиться и на обложке Vogue Корея.

В июльском номере журнала австралийская красавица позировала топлес, с голой кожей, слегка прикрытой белой курткой от Proenza Schouler. Нам не нужно добавлять, что модель в прекрасно форме и выглядит очень аппетитно.

Фотографом этой сессии выступила Эрик Гиллерман.

Мы рады, что модель продолжает свою карьеру и восхищаемся тому, как она способна подчеркнуть свои изящные формы!

А что ты можешь сказать об этой обложке Миранды Керр?

Миранда Керр на нескольких обложках

Не теряя время модель снова появилась на обложке журнала

Миранда Керр на нескольких обложкахМиранда Керр снова стала звездой журнала Elle. Это еще одна очень сексуальная фотосессия, в которой отличилась австралийская модель за последнее время.

Супермодель позирует в очень сексуальном стиле в белом топе и коротких шортах.

Миранда представляет свое сексуальное тело, которое, как она же говорит, обусловлено не только хорошими генами (как утверждает большинство звезд), а больше всего усиленными тренировками, в основном, йогой и кардио упражнениями.

Темноволосая красавица недавно доказала, что он по-прежнему намеревается быть иконой стиля, и ее карьера находится постоянном движении и постоянно набирает обороты!

Что ты думаешь о Миранде Керр и ее карьере модели?

Если вам срочно нужны металлические входные двери в Москве, вам поможет компания , специалисты которой в кратчайшие сроки доставят и установят дверные блоки. Надежная защита жилья обеспечивается надежными стальными дверями.

Миранда Керр на нескольких обложках