Питание Советы

Советы для красивой фигуры


Что делать, чтобы не поправиться?

Советы для красивой фигуры Смаковать каждый укус

Каждый прием пищи должен занимать около 45 минут. Если вы едите слишком быстро, мозг не может успеть получить сигналы, что вы не голодны и удовлетворены, и , следовательно, вы едите больше. Постарайтесь расслабиться и прочувствуйте пищу в любом месте, пусть даже самый маленький кусочек …

Ешьте регулярно

Если вы едите два раза в день, то за один раз вы будете потреблять много лишних калорий, которые откладываются в жировой ткани. Диетологи рекомендуют есть 4 — 5 небольших, но питательных блюда в течение дня. Забудьте также об обильных ужинах вечером — когда организм готовится ко сну и сжигает калории медленнее.

Двигайтесь больше

Автомобиль, автобус, трамвай … все это удобно и быстро, но, к сожалению, мы не теряем во время поездки лишние килограммы. Только пешая ходьба является отличным способом, чтобы сохранить красивый силуэт. Особенно зимой будет полезна суточная доза движения — находите время и возможность размять ноги. Хотя бы три раза в неделю попробуйте вставать на полчаса раньше, и вместо того, чтобы ждать автобуса (или откапывать автомобиль лопатой от снега), устраивайте себе прогулку и … сжигайте завтрак.

Если вы хотите более действенные методы похудения узнайте об эффективных диетах. Хорошая , которая поможет потерять лишние килограммы, находится по ссылке. Узнай больше и похудей.