Кортни Кардашьян

Стильные сестры Кардашян


Одетые в одежду топ брендов с ног до головы.

Стильные сестры Кардашян Сестры Кардашян нередко удивляют своих поклонниц. Папарацци регулярно «ловят» знаменитых сестер в очень интересных нарядах. Звездный статуз семейства вынуждает одеваться сестер в самые оригинальные наряды самых популярных брендов.

Знаменитости даже при выборе повседневных конструкций находять вдохновение, которое всегда дает повод написать о них в модных журналах или просто на страницах желтой прессы.

И на этот раз трудно остаться равнодушными к их нарядам.

Вчера Кортни шествовала по улице на высоких каблуках от знаменитого дизайнера Маноло Бланик, которые есть в коллекции также знаменитой модели Миранды Керр, оригинальная широкая короткая юбка в клетку и темно-синяя рубашка создавали основное впечатление. Интересным дополнением стал ремень-цепь в винтажном стиле от Chanel, сумка Alix от Тома Форда и странная повязка на голове.

Другая сестра Кардашян — Хлоя — оделась, в свою очередь, в бело-черный костюм и культовые туфли на высоком каблуке от Christian Louboutin.

Внешний вид какой из модных сестер тебе нравится больше? На этот раз мы голосуем за Хлою!

Безусловно, сестры Кардашян знают, как одеваться девушке на любое мероприятие. Ты также можешь быть красивой, знать, и всегда выглядеть потрясающе. Учись у звезд и будешь знать о моде все.

Как тебе нравятся наряды от сестер Кардашян?

Стильные сестры Кардашян

Стильные сестры Кардашян

Стильные сестры Кардашян

Стильные сестры Кардашян

Стильные сестры Кардашян

Стильные сестры Кардашян