Дизайн Питание

Суши, как элемент дизайна одежды


Футболка SASHIMI от Джессики Син соблазняет азиатскими морепродуктами.

Суши Суши имеет множество поклонников по всему миру. Это японское блюдо отличается не только оригинальным вкусом, но и уникальным внешним видом. Именно внешний вид суши и порождает у творческих людей желание творить.

Американский дизайнер Джессика Син вдохновилось формой и пестротой японского блюда и произвела на свет свои оригинальные футболки SASHIMI.

Суши на заказ в Одессе на сайте можно назвать самыми вкусными суши в это приморском городе. My Sushi можно найти по ссылке.

Джессика Син продает свои футболки на своем сайте. На этой футболке дизайнер изобразила целый ряд различных видов суши, возможно, ее самое любимое японское блюдо. От роллов лосося в морских водорослей, до элементов с васаби и красной икрой.

Джессики Сина предлагает купить эту милую одежду и таким причудливым способом показать свою любовь к вкусному пищевому продукту. Привлекательная одежда является отличной идеей для подарка начинающим поварами и гурманам. Наслаждайтесь суши с удовольствием и без дополнительных калорий с этой забавной футболкой.

Как тебе нравится суши на футболке? 

Суши

По материалам mysushi.od.ua