Дизайн и интерьер

Что надо знать о тенденциях в интерьере к следующему лету. Узнайте первыми


Мода существует не только на подиумах, но и в дизайне.

Тенденции в интерьере лета 2014Здесь также присутствуют свои законы и тенденции. Стильное и красивое жилище, где присутствуют актуальные цвета, материалы и декор, это красноречивый комплимент хозяевам, любящим свой дом.

Профессионалы в области интерьера рекомендуют украсить свое семейное гнездышко, используя натуральные и ненасыщенные цвета, например, голубой, песочный или зеленый. Это должно напоминать свежую траву, тающий снег, дерево или песок. Простые и элегантные оттенки.

Самые современные напольные покрытия вы можете найти в интернет-магазине . Здесь продают ламинат по отличной цене.

Дизайнеры придают значение и элементам декора, так в каждом модном жилище в 2014 году должны быть вазы-гиганты, выполненные, например, из меди или дерева, плетенные, сетчатые или прозрачные подсвечники и люстры и коллаж из зеркал, представляющий рисунок, собранный из мелких элементов.

Если говорить о текстиле, то лучше отдать предпочтение тканям, сделанным hand-made. Именитые дизайнеры рекомендуют совмещать в интерьере одновременно простоту и glamour, например, вышивку шелковыми нитями на тонкой мешковине.

Приветствуются парные элементы в интерьере. Подушки, где на одной вышиты мелкие цветочки и птицы, а на другой крупно вышитые птицы в таком же цветовом ансамбле. Один элемент будет ярче, другое более приглушенный, так сказать дополняющий.

Не теряет своей актуальности модульная мебель. Так диванчик может трансформироваться в пуф, подставку для ног и журнальный столик. А сдвинув модули, получите комфортное ложе.

Роскошно и вычурно смотрится украшение интерьера камнем, причем он должен быть как можно натуральней, со своими неровностями, выемками и шероховатостями. Это может быть просто разложенные камни на поверхности стола и полок либо отделка камина, столешниц или участка стены.