Дизайн и интерьер

Посмотрите, насколько просто улучшить интерьер благодаря светильникам


Светильники в интерьереМногие психологи уверены, что определенные ощущения от интерьера зависят не от его составляющих — мебели, цвета стен, размера комнат. Решающий момент — правильно продуманное освещение. Даже самую, казалось бы, не уютную комнату оно может полностью преобразить. Однако…

Современный светильник — не просто одна лампочка определенной мощности, а настоящее произведение мастеров. Ничего ведь не мешает сочетать искусный дизайн и практичность использования? Светильник — самый яркий элемент любого декора, позволяющий переливаться цветам общей композиции помещения. Он создает особый, утонченный уют вашего жилья. Достаточно или новые люстры, чтобы любая комната приобрела совершенно иной вид.

Свое место современные дизайнерские светильники нашли повсюду: в офисных зданиях, городских администрациях, школах, современных квартирах или дачных домиках. Разновидность и ассортимент поражают — угловатые, настольные, яркие, строгие, авторские, большие и маленькие, изысканные и простые, и абсолютно разнообразны в плане цены. Если таково будет желание, то помимо расписных и полотняных вариантов человек может приобрести на заказ даже лампу, в дизайне которой будут использованы его личные фото.

Будь то настенные бра, светильники для тумбочек или напольные торшеры. В интерьер любого жилья правильно выбранный светильник внесет свет и уютное тепло. Создаст необходимое окружение и положительные эмоции. Даже если за окном сыро и холодно, маленькое солнце всегда будет нести свет в Ваше жилье.