Ювелирные украшения

Время для жемчуга


В какой версии этой весной?

Время для жемчугаЖемчуг никогда не выходит из моды, но весной этого года изделия из жемчуга стали почти обязательной частью любой стилизации. Откуда мы знаем? Самые известные модели на мировых подиумах были представлены в жемчужных ожерельях и с браслетами на выставках весенних коллекций именитых дизайнеров, таких как Роберто Кавалли и Луэлла Бартли.

Итак, какую форму будут принимать изделия из жемчуга в предстоящем сезоне? Скорее всего, это будут традиционные, длинные ожерелья.

Многие магазины уже предлагают ожерелья из нескольких рядов бусин, короткие бусы и часто причудливые ювелирные изделия с использованием натурального жемчуга.

«Чем больше жемчуга, тем лучше!» — консультирует Vogue. Журнал предлагает объединить ювелирные украшения с жемчугом с нарядами в которых используются кружева. Благо, такую одежду этим летом мы можем ожидать увидеть во многих магазинах.

А у тебя есть украшения из жемчуга? Если нет, то поторопись порадовать себя роскошным подарком, ведь жемчужное ожерелье так заманчиво и им хочется обладать несмотря на веяния моды.

Ювелирные украшения с полудрагоценными камнями так же актуальны. В моде этим летом , агат и топаз. Купить серьги из перламутра ты можешь перейдя по ссылке. Украшения с камнями будут радовать долгие годы.

Как ты думаешь, уже настало время для жемчуга?

Время для жемчуга

Argent of London

Время для жемчуга

Liberty

Время для жемчуга

Accessorize

Время для жемчуга

Dorothy Perkins