Беременность и роды

Холли Берри ловко скрывает беременный животик


Будущая мама сияет!

Холли Берри ловко скрывает беременный животикХолли Берри долго не могла поверить, что в преклонном возрасте она сможет снова стать мамой. Это сообщение, однако, доставило много радости звезде и повлияло  на нее таким образом, что теперь из дня в день Холли становится все больше и красиве. Оскароносную актрису каждое  последующее появление на публике сопровождается своего рода магическим сиянием.

Идеальную форму звезды можно было увидеть на одном из заседаний Comic-Con 2013, в ходе которого Холли продвигала свой последний фильм Люди Икс: Дни Будущего Прошлого.

На встречу с журналистами и фанатами звезда прибыла в черном и сером платье с просторным подолом, которое она сочетала с черными сандалиями Брайана Этвуда. Казалось, что она пытается скрыть свой беременный животик, но это не так. Звезда ничего не пытается скрыть!

Если ты также ждешь ребенка и находишься на ранних сроках беременности, ты должна знать все о своем состоянии. и другие симптомы ты можешь изучить, перейдя по ссылке. Беременность — это чудесно!

Правда, Холли выглядела фантастически?

Холли Берри ловко скрывает беременный животик

Холли Берри ловко скрывает беременный животик