Пальто

Женский демисезонный плащ тренчкот


Классика всегда в моде.

Женский демисезонный плащЭто еще одно доказательство того, как легко мужская одежда практически без изменений адаптируется под женский силуэт. Плащ должен быть в гардеробе любой женщины, которая любит элегантность.

Плащ или Тренчкот уже несколько десятилетий является классикой в одежде для женщин, хотя он и исходит от мужской моды. Первый тренч был разработан в начале ХХ века, и вошел в стандартный набор одежды британской армии под брендом Burberry. Затем с невероятной легкостью его присвоила женская мода. Пик популярности плащей пришелся на 50-е, 60-е, 70-е, и до сих пор не выходит из моды.

Если тебя интересует модная итальянская обувь, на  ты можешь узнать больше о бренде ASH и купить ее.

Классический плащ должен доходить по крайней мере до середины бедра. Он должен иметь пояс на талии и двубортные кнопки-застежки. В своем первоначальном виде у тренчкотов были погоны, выступы на концах рукавов, широкие лацканы и складки на плечах. Кроме того, плащ должен иметь диагональные карманы на бедрах.

Сегодня все больше и больше дизайнеров изменяют классический тренчкот. Тем не менее, мы рекомендуем тебе купить плащ без изменений. Почему? Классика добавляет очки стилю и делает своего обладателя выше классом. Разве это не повод?

А у тебя в гардеробе есть женский демисезонный плащ тренчкот? 

Женский демисезонный плащ

Женский демисезонный плащ

Женский демисезонный плащ

Женский демисезонный плащ