Кейт Аптон

Девушки целуются на обложке Love


Икона стиля и транссексуальная модель — спорная обложка журнала Love.

Девушки целуются на обложке LoveЖурнал Love  в очередной раз удивил и тем самым привлек внимание. Пятый номер журнала украшают фотографии, которые уже вызвали острую полемику в сети, куда они попали раньше официального выхода номера.

Бурные обсуждения вызвало появление на обложке двух известных моделей — уже признаной иконы Кейт Мосс и транссексуалки Lea Т. Девушки позируют перед камерой фотографа, слившись в страстном поцелуе.

Черно-белая фотография выполнена дуэтом фотохудожников Mert & Marcus. Издатели журналов объявили, что эта провокационная обложка только предвкушение привлекательного контента, который читатели найдут на страницах последнего номера журнала Love. Ты можешь верить этим заверениям — с момента появления журнал публикует интересные материалы очень высокого уровня и уже получил высокую оценку людей, заинтересованных в истории моды и искусства.

Пятый номер журнала Любовь уже поступил в продажу.

А как ты относишься к такого рода провокационным фото?

Девушки целуются на обложке Love

Рецепт счастья у каждого свой. Одни ищут его в любви, причем не важно какой, другие в деньгах. Узнать ты сможешь только поняв себя и что действительно тебе нужно от жизни. Ведь счастье — это когда тебя понимают.