Harper`s Bazaar

Диана Крюгер в кампании Chanel и в Harper’s Bazaar


Естественная женская красота!

Дайан Крюгер в кампании Chanel и на обложке Harper's BazaarЕсли ты внимательно следишь за новостями из мира косметики и шоу-бизнеса, то, наверное, хорошо помнишь, что еще в апреле на свет появилась первая фотография Дианы Крюгер в роли нового посла косметики бренда Chanel.

Получается, что остальных фотографий не придется долго ждать, о чем свидетельствует фотография из рекламной кампании, размещенная ниже. Фотографом этой лини стал Питер Линдберг.

Диана продвигает кремы для разных типов кожи из коллекции Resynchronizing Collection.

Мы даже не будем добавлять, что, как обычно, звезда смотрится феноменально!

Профессиональная косметика теперь доступна всем! Купить косметику Керастаз можно в интернет-магазине . Ценой и качеством Kerastase порадует даже самых искушенных женщин.

А как тебе нравится Диана Крюгер на этой рекламной фотографии?

Дайан Крюгер в кампании Chanel и на обложке Harper's Bazaar

Диана Крюгер на майской обложке Harper’s Bazaar Россия

Дайан Крюгер в кампании Chanel и на обложке Harper's BazaarЗвезда весеннего номера русского издания Harper `s Bazaar была Диана Крюгер.

Актриса стоит в отлично подобранной по фигуре и элегантной стилизации, которая одинаково хорошо подходит как для торжественной церемонии, так и для ежедневного выхода.

На весенней, и, в то же время, минималистской обложке, Диана позирует в зеленом пиджаке и черном коротком топе. Необычные творения походят от таких брендов, как Etro, Alaia, Ralph Lauren и Stella McCartney.

Звезда привлекает внимание девичьей скромностью и природным внешним видом, за который мы и любим Диану Крюгер больше всего!

  А как ты оцениваешь эту минималистскую обложку?

Дайан Крюгер в кампании Chanel и на обложке Harper's Bazaar