Harper`s Bazaar

Ванесса Паради: Ничто не вечно


«Любовь является самой сильной и наиболее хрупкой вещью в моей жизни.»

Ванесса Паради: Ничто не вечноВанесса Паради считается примером женственности и хрупкой красоты. Хотя в последние годы мы редко видим ее, актуальность певицы не уменьшается с годами.

После расставания с Джонни Деппом Ванесса Паради избегает контактов с любыми представителями средств массовой информации. Не удивительно, ведь вокруг их отношений была такая интенсивная шумиха, что должно было быть трудно так резко менять свою жизнь.

Но мы думаем, что в конечном итоге Ванесса приспособилась и смирилась с этой ситуацией, потому что на страницах американского журнала Harper`s Bazaar звезда решила открыться и рассказать о себе.

Во время интервью ей задавали трудные вопросы, например о родственной душе. Но певица знала ответы на все, даже самые трудные вопросы.

Любовь является самой сильной и наиболее хрупкой вещью в моей жизни. Ничто не вечно, но если вы любите что-то и это не взаимно с самого начала, оно никогда не будет взаимно. Не делайте ничего через силу, — объяснила Ванесса.

Кроме того, звезда призналась, что также не имеет намерения изменить свои зубы.

— Если кому-то не нравится разрыв между зубов, это только его проблема. Зачем мне избавляться от него? Я родилась с ним. Может быть мне удобно плевать через него. Мне он нужен! — сказала Ванесса.

Зубы являются важной частью нашей внешности. поможет тебе иметь такие зубы, как ты хочешь. Будь красивой, обращайся в стоматологию вовремя.

Ты согласна с Ванессой Паради, что ничто не вечно?

Ванесса Паради: Ничто не вечно

Ванесса Паради: Ничто не вечно