Дизайн и интерьер

Арендованная квартира Уилла Смита в Нью-Йорке


Как живет звезда кино.

Квартира Уилла Смита в Нью-ЙоркеЕсли это место достаточно хорошо для самого главного человека в черном, то оно должно быть достаточно хорошо и для вас, не так ли? Уилл Смит жил здесь во время съемок фильма «Люди в черном 3», аренда составляла $ 55,000 в месяц. Блок в 7300 квадратных футов в настоящее время выставлен на продажу за $ 19,5 млн.

Мы не знаем, дорого ли это для Нью-Йорка, но арендовать вполне доступно. Здесь есть как недорогие квартиры посуточно, так и элитное жилье.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит владеют несколькими домами в Лос-Анджелесе и Филадельфии (его родной город), поэтому необходимости покупать эту квартиру пара не увидела. Но, очевидно, владельцы жилья решили спекулировать на теме знаменитости. Так, действительно, Уилл Смит спал здесь. И это добавляет стоимости этой квартире в центре Нью-Йорка.

Апартаменты имеют пять спален и шесть ванных комнат. 90-футовая гостиная благоустроена ручной отделкой венецианской бронзой и оборудована дровяными каминами на обоих концах комнаты. Все спальни имеют южную экспозицию — без сомнения, это позволяло легче просыпаться сонному актеру. Основной набор включает в себя дровяной камин, офис и балкон. Квартира имеет паркетные полы и много свободного пространства на стенах для вашей коллекции живописи.

Уилл Смит на сегодняшний день считается самым сильным актером Голливуда и если он захочет купить эту квартиру, он, конечно, сможет это сделать. С другой стороны, в Инернете ходит серия слухов, что в прошлом месяце он и Джада направлялись в суд по бракоразводным делам — слухи, основанные на том, что Джаду сфотографировали без обручального кольца, были впоследствии опровергнуты. Но, возможно, в этом была некоторая доля правды.

Квартира Уилла Смита в Нью-Йорке