Yves Saint Laurent

Джессика Честейн — лицо кампании Yves Saint Laurent


Соблазнительный аромат Manifesto.

Джессика Честейн - лицо кампании Yves Saint LaurentДжессика Честейн стала новым лицом аромата YSL в середине августа, и теперь мы можем увидеть фотографии из рекламной кампании продукта.

Стиль Джессики является воплощением элегантности и роскоши, что в соединении с роскошным ароматом YSL создает очень эффектную основу для всей кампании. Рыжая Голливудская красотка снялась в рекламе в окружении фиолетового цвета, который является символическим цветом для бренда Yves Saint Laurent.

Важность фиолетовой краски на руках актрисы не была объяснена. Джессика Честейн так сказала об этом: «Каждый человек имеет свои собственные интерпретации, как выглядит какое-либо изображение, то же самое с духами, запах которых для разных людей будет означать разные эмоции

Manifesto YSL имеет свежий, цветочный аромат, главным образом потому, что в нем ведущими являются соединения жасмина и ландыша, а также парфюм состоит из нот черной смородины, ванили, кедра и сандалового дерева. Духи поступили в продажу в конце августа.

Как тебе нравится фотография из рекламной кампании духов Manifesto? Есть ли у тебя собственные интерпретации фиолетовых рук актрисы?

Джессика Честейн - лицо кампании Yves Saint Laurent

Джессика Честейн - лицо кампании Yves Saint Laurent

Как ты думаешь, что в доме для девушки самое главное? Мы знаем правильный ответ — это зеркало! А где ? Зеркала любых размеров и форм по низким ценам в Киеве можно купить у компании STEZER. Твой дом станет родным только после того, как там появится твое зеркало.